Гистеросальпинография. Проверка маточных труб
Девочки, расскажите о своём опыте, кто проходил ГСГ. Удалось ли после неё забеременеть? Как подготавливались и больно ли? Очень переживаю. Вскоре прийдется проходить эту процедуру.
Девочки, расскажите о своём опыте, кто проходил ГСГ. Удалось ли после неё забеременеть? Как подготавливались и больно ли? Очень переживаю. Вскоре прийдется проходить эту процедуру.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день, проходила проверку труб в марте, под анастезией даже и не поняла что произошло, бояться нечего. Боли не было, немного после кровоточило (как при мес) и всё. Поповоду беременности, не скажу, так как есть что ещё проходить
Я месяц назад проходила , без анестезиии , очень больно было , потом мин 40 лежала не могла встать