Logo
АП
Аленка Попова

Гистеросальпинография. Проверка маточных труб

Девочки, расскажите о своём опыте, кто проходил ГСГ. Удалось ли после неё забеременеть? Как подготавливались и больно ли? Очень переживаю. Вскоре прийдется проходить эту процедуру.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KO
kolobashana29
• 6 г.

Добрый день, проходила проверку труб в марте, под анастезией даже и не поняла что произошло, бояться нечего. Боли не было, немного после кровоточило (как при мес) и всё. Поповоду беременности, не скажу, так как есть что ещё проходить

НА
Назека
• 6 г.

Я месяц назад проходила , без анестезиии , очень больно было , потом мин 40 лежала не могла встать