BU
bulochka
Можно ли пропустить одну таблетку ОК
Добрый день Мне врач сказал бросать пить ОК «Димия» и как пачка кончится - сдать анализы . У меня последняя таблетка перед плацебо - потеряна. Я всегда покупаю новую упаковку заранее и беру последнюю таблетку активную оттуда. Из этого вопрос - есть ли смысл сейчас покупать лишнюю пачку , чтобы взять из нее одну таблетку и больше не пить гормоны или ничего не произойдет от того что я пропущю последнюю активную таблетку ?