ЛИ
Лина77
ИППП
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты анализов. Стоит ли обращаться к врачу или все в норме?
23 июля 2020
Контроль взятия биоматериала при исследованиях Фемофлор и Андрофлор и еще 17
Жен. 27
13
4
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты анализов. Стоит ли обращаться к врачу или все в норме?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Есть небольшие отклонения от нормы. Рекомендуется консультация гинеколога ,лечение.