Logo
ИН
Иная666

Помогите разобраться!

Собралась на Эко, получила следующие результаты, не могу разобраться это серьёзные отклонения требующие лечения или все не так уж плохо?

24 июля 2020
Контроль взятия биоматериала при исследованиях Фемофлор и Андрофлор и еще 22
Жен. 39
22
1
24 июля 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 4
Жен. 39
5
24 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 39
3
1
13 апр. 2020
Железо, сыворотка и еще 3
Жен. 39
3
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! У Вас выявлена уреаплазма и возможно не возьмут на эко без лечения. Обратитесь пожалуйста к вашему врачу. Будьте здоровы!

ИН
Иная666
• 6 г.

Спасибо, просто мнения неоднозначны, кто то говорит уреаплазму не лечат, а кто то, что с ней никак... Но дело в том, что сколько бы её не лечила, она возвращается... Может это действительно моя нормальная флора 🤔

БЕ
бежа
• 6 г.

Правильно,не лечат.