ИН
Иная666
Помогите разобраться!
Собралась на Эко, получила следующие результаты, не могу разобраться это серьёзные отклонения требующие лечения или все не так уж плохо?
24 июля 2020
Контроль взятия биоматериала при исследованиях Фемофлор и Андрофлор и еще 22
Жен. 39
22
1
24 июля 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 4
Жен. 39
5
24 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 39
3
1
13 апр. 2020
Железо, сыворотка и еще 3
Жен. 39
3
1