Не получается забеременеть
Примерно с октября 19 года не можем забеременеть. Половой партнер больше года. С осени не предохраняемся. Цикл стабильно, отклонения в пару дней бывают. В начале года пошла в гинекологу сказала, что рано бить тревогу. Флору восстановили, пропила гормональные Ярида. Прошло ещё 4 мес, а беременности как не бывало((( При первом посещении смотрели по узи, была задержка 1-2 дня, врач сказала что-то про желтое тельце, что оно маленькое. Я так понимаю, что оно уже должно было взорваться к тому времени. Через часов 12 начались месячные. Тесты на овуляцию делала, ни разу не показал положительного результата. Много читала про прогестерон. Может есть смысл уже прибегнуть к этому методу?