Поликистоз
Здравствуйте! У меня поставлен диагноз: хронический поликистоз яичников. Следственно, поправилась после родов на 15кг. Сбросить не удается. С недавних пор планируем с мужем второго ребенка. Перед этим, мне прописали дюфастон, но так как врач при постановке диагноза ошиблась ( и очень сильно ошиблась) поставила мне эндометриоз и принятие дюфа с 5 по 25 день цикла. Я пила так ори месяца. В этом месяце занялись зачатием, но каково было моё удивление, когда на узи (надо было пройти для самоуспокления) врач сказала, что у меня поликистоз и при таком режиме принятия таблеток, дюф подавляет овуляцию. Точно ли? И вот еще такой вопрос: до менструации 9 дней, а мажет уже дня 4. В первый день мазать начало когда ходила на узи, но врач ничего не заметил и сказала, что не видит мазни. Что это может быть?