MM
MmmA
Мамоклам и аэвит
Добрый день!Я принимаю сейчас мамоклам и аэвит,и после 10дней приёма у меня начался зуд и молочница.Это может быть как-то связано с этими лекарствами?Заранее благодарю!
Добрый день!Я принимаю сейчас мамоклам и аэвит,и после 10дней приёма у меня начался зуд и молочница.Это может быть как-то связано с этими лекарствами?Заранее благодарю!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Это может быть индивидуальной реакцией на препарат. Рекомендую обратиться к гинекологу и сдать мазок.