Logo
AN
Annetta

Сильный кашель

Добрый день! Беременность 20 недель, заболела. В первые сутки очень сильно болело горло и к вечеру заложило нос и температура 37,3 (горло полоскала ромашкой и брызгала мирамистином). На вторые сутки горло стало меньше болеть, но начался кашель, начала пить «бромгексин берлин хеми» и теплое питье( молоко с медом или просто вода) и вот уже два дня мучаюсь от кашля и переживаю за малыша, сегодня почувствовала боли в низу живота. Очень переживаю и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что делать и стоит ли бить тревогу(на счет болей)

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Вы обращались к врачу или самостоятельно начались лечиться?

AN
Annetta
• 6 г.

Здравствуйте, терапевт сказала полоскать горло и промывать нос фурацилином + тёплое питьё. Сегодня уже 5 день, температуры нет, заложенность носа и кашель приступами прям бывает сильными