Сильный кашель
Добрый день! Беременность 20 недель, заболела. В первые сутки очень сильно болело горло и к вечеру заложило нос и температура 37,3 (горло полоскала ромашкой и брызгала мирамистином). На вторые сутки горло стало меньше болеть, но начался кашель, начала пить «бромгексин берлин хеми» и теплое питье( молоко с медом или просто вода) и вот уже два дня мучаюсь от кашля и переживаю за малыша, сегодня почувствовала боли в низу живота. Очень переживаю и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что делать и стоит ли бить тревогу(на счет болей)