Logo
ОМ
Олюшка М

Амг

Здравствуйте. У меня проблема с амг. Можно забеременеть естественным путем или только эко?

10 янв. 2020
Эстрадиол и еще 8
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! В данном случае надо пробовать простимулировать клостилбегитом,надо спермограмму смотреть . Вы молодая. Не надо сразу на эко. Надо пытаться самим забеременеть.

ОМ
Олюшка М
• 6 г.

Была на УЗИ, увидели только 3 фаликула . Один 19 мм, второй 11 мм, третий не помню объем. Сказали в клиники планирования детей, что только эко и то не факт что со своими фаликулами получится . Клостильбегит не подошёл мне. Эндометрий он мне утоньшает . Ставлю овариум через день, 5 инъекций.