Пролактин повышен
Девочки! Прошу помогите кто сталкивался! У меня повышен пролактин. Первый раз сдала, был в два раза повышен, но в нашем регионе тогда стояла невыносимая жара 2 недели. Подумала из за этого повысился. Врач выписала таблетки для снижения пролактина. Я побоялась их пить, так как побочек очень много. Решила сдать второй раз анализ, пролактин на верхней границе нормы. В этот раз жары или стресса не было. Принимаю гормональные контрацептивы( зоэли) ничего не беспокоило! подскажите, пить препараты? Или всетаки посетить другого гинеколога!?как быть вообще ?((((