Logo
SU
Suni

Дюфастон и беременность!🤰🏻

Здравствуйте, хотела спросить, мне назначили дюфастон и фертину для лечение спкя и для беременности. Вчера тест показал слабую вторую полоску, сегодня более яркую.🥳 Сходила на узи, сказали не видно. Беременность не выявлена. Матка находится во второй фазе. Контрольное узи через 10 дней. Задержки нет еще. Мне стоит продолжать пить дюфастон?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Можете продолжать дюфастон, вреда от него нет, только польза при беременности. Тест мог и на дюфастоне полоситься. Делайте узи как Вам и назначили через 10дней. Будьте здоровы!