RO
RomaSHApka
Анализы
Подскажите пожалуйста, сегодня в обед прием у гинеколога, соответственно на миклофлору и на цитологию булет проводить обследование, но так как в этом месте нет гемотеста, то нужно еще сдать на фемофлор 16! Вопрос такой, сначала поехать сдать фемофлор а потом к гинекологу, или наоборот, как правильно выбрать последовательность действий