Месячные ли это ?!
Второй месяц подряд в серидине цикла появляются кровянистые выделения похожие на месячные . В первый раз эти выделения длились 11 дней , в следующем месяце длились целых 25 дней.. не обильно, но все же. Я живу за границей , ходила к доктору , но тут у них почти все считается нормой . Взяли анализы и сказали , что у меня молочница и вполне из-за этого может быть такой сбой , мол выпейте таблетку от молочницы и все будет отлично. Возможен ли такой сбой из-за молочницы ?