Билирубин повышен!!!
Здравствуйте, сдала анализ крови. Повышен билирубин общий - 24,79. Сделали узи брюшной полости. Все в порядке. Подскажите,на что обратить внимание. Сегодня выяснилось,что я беременна 3 недели.
Здравствуйте, сдала анализ крови. Повышен билирубин общий - 24,79. Сделали узи брюшной полости. Все в порядке. Подскажите,на что обратить внимание. Сегодня выяснилось,что я беременна 3 недели.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Здравствуйте! У здоровых женщин может отмечаться рост билирубина при беременности в крови, но незначительный, так же как у Вас. Беременность дает значительную нагрузку на все органы и системы, в том числе на печень, которой приходится дезактивировать продукты обмена веществ не только матери, но и плода. В таком состоянии шанс обострения есть у всех хронических болезней будущей матери. Будьте здоровы и легкой Вам беременности!