Гормоны
Здравствуйте , планируем беременность уже год анализы в норме ?
Здравствуйте , планируем беременность уже год анализы в норме ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Анализы в норме. А это все гормоны,которые Вы сдавали?
Здравствуйте попробуйте сдать остальные гормоны. Начиная с прогестерона и т.д и вы найдете причину
И еще сдайте витамин д . Возможно причина просто в дефиците витаминов и минералов
Прогестерон 1,8 17 -OH прогестерон 4.06 На 4 твой день цикла