Logo
SV
svetik20

Гормоны

Здравствуйте , планируем беременность уже год анализы в норме ?

04 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 42
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Анализы в норме. А это все гормоны,которые Вы сдавали?

БЕ
Бегимай
• 6 г.

Здравствуйте попробуйте сдать остальные гормоны. Начиная с прогестерона и т.д и вы найдете причину

БЕ
Бегимай
• 6 г.

И еще сдайте витамин д . Возможно причина просто в дефиците витаминов и минералов

SV
svetik20
• 6 г.

Прогестерон 1,8 17 -OH прогестерон 4.06 На 4 твой день цикла