Не могу забеременеть
Добрый вечер! На протяжении 4 лет мы с мужем пытаемся забеременеть, сдавали анализы, у мужа спермаграмма хорошая, как сказал врач, у меня из гормонов повышен ттг, подскажите какие лекарства пропить чтобы ттг пришел в норму?
Добрый вечер! На протяжении 4 лет мы с мужем пытаемся забеременеть, сдавали анализы, у мужа спермаграмма хорошая, как сказал врач, у меня из гормонов повышен ттг, подскажите какие лекарства пропить чтобы ттг пришел в норму?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Это Вам к эндокринологу нужно. Только специалист назначает дозу и длительность приёма препаратов. Будьте здоровы!
У меня также, все анализы в норме только ТТГ немного превышен -4,58. Была у гинеколога. Для беременности нужен ТТГ не более 2,5. Эндокринолог прописал эутирокс 25 мг каждое утро 1 раз в день. Надеемся будет результат
Здравствуйте я тоже планирую беременность . У меня тоже повышен ттг и пролактин . Чтобы понизить ттг пью эутирокс. Но я пью дозу чуть больше.