Отсутствие месячных у подростка
У дочери нет месячных уже пол года. Сдали кучу анализов, но из за того что сложилась такая ситуация с короновирусом попасть к врачу и расшифровать анализы нет возможности. Врачь узист поставил диагноз Поликистоз яичников. И лишний вес. Но лечение не назначил так как это была частная клиника. Сказал что лечение должен назначать лечащий врач. Может кто то из вас может объяснись какие анализы в норме к нас а какие нет. Очень волнуюсь