DI
Dinava
Помощь
Здравствуйте!Хотела бы обратитится к вам за помощью . Иногда , когда хожу по-маленькому , после, внизу отдает спазм , не больно , но неприятно и после как схожу, такое чувсвто , что хочется снова и иногда на салфетке вижу капельки крови( небольшие и не сильно красные), но это не всегда , что это может быть , сдала анализ мочи , но пока к врачу не попала ?