Logo
DI
Dinava

Помощь

Здравствуйте!Хотела бы обратитится к вам за помощью . Иногда , когда хожу по-маленькому , после, внизу отдает спазм , не больно , но неприятно и после как схожу, такое чувсвто , что хочется снова и иногда на салфетке вижу капельки крови( небольшие и не сильно красные), но это не всегда , что это может быть , сдала анализ мочи , но пока к врачу не попала ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Это может указывать на патологию со стороны мочеполовой системы. Вам необходимо проконсультироваться с урологом. Будьте здоровы!

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Это может сказать только врач,после осмотра.