Logo
LY
lyudmila11

Непонятки с циклом

Год назад была гистероскопия, было удалено гиперплазия и полипы. Потом пила ярину. Ярину не пью 6 месяцев. И вме эти 6 месяцнв очень скудно идкт КД. По дням так и есть 7-8, но вот мало как-то, первые 2 дня макстмум по 2 прокладки, потом резко мегьше становится. За 3 дня до КД мазня начинается. Сам цикл уменьшается, сначала был 28-31 день. В прошлом месяце 27, а в этом судя по всему дней 25 будет. И вот вчера была кровь, 22 ДЦ. Вышло разово и все, сегодня чисто все. Сдавала гормоны все половые, кроме прогестерона. Все в номме. Что за ерунда? Модет было у кого-нибудь так?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу. При необходимости врач назначит анализ на половые гормоны. Будьте здоровы!