СС
Саша Саша
Мазок на флору
Добрый день. Помогите расшифровать пожалуйста. Сдавала мазок на флору (V -влагалищный)лейкоциты 11-20 в п/зр Все остальное в норме,трихомонады,гонококки не обнаружены. О каком воспалении может говорить повышенное сод-е лейкоцитов и серьезно ли оно,т.к.планируем беременность?
31 июля 2020
Лейкоциты, влагалище в п/зр и еще 3
Жен. 32
3
1