Logo
СС
Саша Саша

Мазок на флору

Добрый день. Помогите расшифровать пожалуйста. Сдавала мазок на флору (V -влагалищный)лейкоциты 11-20 в п/зр Все остальное в норме,трихомонады,гонококки не обнаружены. О каком воспалении может говорить повышенное сод-е лейкоцитов и серьезно ли оно,т.к.планируем беременность?

31 июля 2020
Лейкоциты, влагалище в п/зр и еще 3
Жен. 32
3
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер! Если у вас есть жалобы на выделения, зуд, жжение, то лучше обратиться к гинекологу для назначения лечения. Если жалоб нет, рекомендую повторить анализ в динамике.