ЕК
Екатерина1
Киста яичника
3 месяца назад была операционно удалена киста ячника, сейчас пью КОК второй месяц, хочу через месяц перестать их пить. Как исключить новое появление кисты, кроме как пить КОК?
3 месяца назад была операционно удалена киста ячника, сейчас пью КОК второй месяц, хочу через месяц перестать их пить. Как исключить новое появление кисты, кроме как пить КОК?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! К сожалению никак. Принимайте КОК в той дозировке и длительности , как назначил Вам врач.
Если планируете беременность , я думаю, что можно не пить. Лучше обговорить этот момент в Ваших лечащим врачом.