Logo
ВИ
Виктори

Беременность

Добрый день. 12 нелель беременности. УЗИ последний раз делали, когда выписывали из больницы, на 6-7 нед (лежала на сохранении). Ничего не сказали, сердцебиение не дали послушать. Переживаю. Как часто нужно делать УЗИ? Я просто сравниваю со знакомой, ей в первом триместре часто делали. Вот сама себе и накручиваю...

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! У Вас сейчас должен быть проведён первый скрининг. С 11-13нед.