Logo
АГ
Анастасия Галиева

Паника)

Задержка 14 дней, до этого никогда не было задержки.Кровь на хгч показал 1,5 . Тесты показывают 1 полоску. Хотя болит иногда лобок и поясница и тянет низ живота. Что делать, куда бежать?В первую беременность были такие же признаки, через 2 недели задержки тест показал две полоски

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Удалено6 г.

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно смотреть прирост ХГЧ. Можно сдать кровь через 2дня и посмотреть какой прирост.

AL
Albina_49
• 6 г.

Была такая я же проблема недавно. Думала забеременела . Врач назначила УЗИ , анализы, результаты показали кистозноизмененный яичник, гормональный дизбаланс . Сходите к врачу.