АГ
Анастасия Галиева
Паника)
Задержка 14 дней, до этого никогда не было задержки.Кровь на хгч показал 1,5 . Тесты показывают 1 полоску. Хотя болит иногда лобок и поясница и тянет низ живота. Что делать, куда бежать?В первую беременность были такие же признаки, через 2 недели задержки тест показал две полоски