Logo
LE
Lelik21

выкидыш

ДД! У меня была не разаивающая беременность на 5 недели ,врач сказал выпить таблетки ,чтоб был выкидышь ...Назначили мне анализ на генеитку ,а мужу сперимаграму ....Столит ли эти анализы сейчас сдавать ? или лучше перед планированием беременности сдать ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Анализы необходимо сдавать сейчас,чтобы выяснить причину замершей беременности и при необходимости провести лечение на этапе планирования беременности.

НА
НатНат
• 6 г.

У меня тоже была неразвивающаяся на сроке 4-5 нед. Сделала анализ, хромосомная патология, чего совсем не ожидала. Сделайте, это важно для след бер.