Logo
ВИ
Виктори

Беременность

Добрый вечер. Беременность 12 недель, заполняли документы после вставания на учет. И мне сегодня сказали, что ставят КС. Из-за маленького роста (146-148см) и узкого таза 1 степени. Но говорит, пока не паникуй, туда дальше посмотрим. Ближе к родам все будет понятно. А что посмотрим? Рост то у меня не увеличится 🤷‍♀️. Успокаивала наверное. Очень расстроилась. Есть ли вероятность с такими показателями родить естественно? Все остальные показатели в норме. И не навредят ли естественные роды ребенку при таких показаниях?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер! Возможно, врач имела ввиду, что нужно дождаться в каком предлежании будет находиться плод, не будет ли каких-либо других акушерских противопоказаний. Не волнуйтесь заранее, если врач порекомендует КС, то делайте, это будет лучше для вас и ребенка.