Беременность
Добрый вечер. Беременность 12 недель, заполняли документы после вставания на учет. И мне сегодня сказали, что ставят КС. Из-за маленького роста (146-148см) и узкого таза 1 степени. Но говорит, пока не паникуй, туда дальше посмотрим. Ближе к родам все будет понятно. А что посмотрим? Рост то у меня не увеличится 🤷♀️. Успокаивала наверное. Очень расстроилась. Есть ли вероятность с такими показателями родить естественно? Все остальные показатели в норме. И не навредят ли естественные роды ребенку при таких показаниях?