Logo
КИ
Кити

Беременность 6 недель

Сегодня ровно 6 неделе беременности (акушерских). ХГЧ 13200. Из симптомов только налилась и стала чувствительная Грудь. Немного сонливая. Больше ничего, в дни ожидаемых месячных были покалывания в крестце, в матке, в груди, чувство жара, потягивание внизу живота, это продлилось дней 5 и все стихло. Нормально ли это, что беременность проходит безсимптомно и так тихо? И уровень хгч нормальный? Первая беременность, волнительно....

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

КС
ксенич
• 6 г.

Это абсолютно нормально!