JA
Janni
Беременность
Здравствуйте,беременность 6 недель,начала пить витажиналь и фемибион. Можно их пить совместно? Или стоит оставить один? И какой лучше?подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте,беременность 6 недель,начала пить витажиналь и фемибион. Можно их пить совместно? Или стоит оставить один? И какой лучше?подскажите,пожалуйста.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Пить нужно что-то одно. А вот какой из них скажет врач, который Вас наблюдает, который видит Ваши анализы.
Витажиналь 👍🏻