Logo
JA
Janni

Беременность

Здравствуйте,беременность 6 недель,начала пить витажиналь и фемибион. Можно их пить совместно? Или стоит оставить один? И какой лучше?подскажите,пожалуйста.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Пить нужно что-то одно. А вот какой из них скажет врач, который Вас наблюдает, который видит Ваши анализы.

SU
Suni
• 6 г.

Витажиналь 👍🏻