ZH
zhenya
Помогите расшифровать анализы 🙏🏻
Здравствуйте. Пришли результаты цитограммы «обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.» Признаки злокачественности не выявлены. Микроскопическая картина: V - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр. Насколько это серьёзно? К врачу иду через 2 нед. на узи, терпимо или срочно надо бежать?