MA
Mariwka
помогите разобратьса
последние месячные были 01.07.20на узи не виден эмбрион.тесты положительны но слабая вторая полоска.сдела анализ хгч.подскажите беременность есть или нет?так как живу в Баку анализ на Азербайджанском языке,программа не смогла обработать ,на ХГ показывает 242,57