Logo
MA
Mariwka

помогите разобратьса

последние месячные были 01.07.20на узи не виден эмбрион.тесты положительны но слабая вторая полоска.сдела анализ хгч.подскажите беременность есть или нет?так как живу в Баку анализ на Азербайджанском языке,программа не смогла обработать ,на ХГ показывает 242,57

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MA
Mariwka
• 6 г.

к врачу в понедельник,но тянет живот ,как будто в тонусе,выделений нет,задержка 6 дней

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! По всей видимости беременность есть,приблизительно 3-4недели. Для подтверждения рекомендую смотреть ХГЧ в динамике,через 2дня

MA
Mariwka
• 6 г.

Благодарю

MA
Mariwka
• 6 г.

уже не нужен,вчера была на узи 6 недель и 6 дней🥰