Нет менструального цикла
Здраствуйте . У меня нет уже три месяца менструального цикла . Беременность отрицательна . Сходила к врачу гинекологу и эндокринологу ,прописали пропить витамины. Анализы все не плохие . Но меня это очень сильнл беспокоит ? Что это может быть ? Смогу ли я забеременеть ?