Logo
ЭЛ
Элина_777

Нет менструального цикла

Здраствуйте . У меня нет уже три месяца менструального цикла . Беременность отрицательна . Сходила к врачу гинекологу и эндокринологу ,прописали пропить витамины. Анализы все не плохие . Но меня это очень сильнл беспокоит ? Что это может быть ? Смогу ли я забеременеть ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! А вы проходили УЗИ органов малого таза?

МЕ
Мелитта
• 6 г.

Пролактина сдайте

Natalya Ornament
• 6 г.
Moderator

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.