Logo
ВО
вол4ица

Месячные

У меня месячные идут по 2 недели, плохо себя чувствую, последние 2 мес со мной какоя то ерунда до этого ничего подобного не было, меня тошнит, голова болит, боли внизу живота, но это не все как только прошло 2 недели после месячных 3 дня все чисто а потом резкая боль в низ живота и яркая кровь и огромный сгусток и так 2 мес подряд, я не понимаю что это такое, сгустки постоянно много, прокладок уходит по 3 - 4 упоковки незнаю что и думать

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Зачем думать, обращайтесь к врачу. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и к гинекологу. Вы теряете много крови. Необходимо ещё сдать анализ крови,проверить гемоглобин.

МЕ
Мелитта
• 6 г.

УЗИ! Скорее всего что-то с эндометрием