Logo
DA
DariN

Задержка 3д

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста🙏🏾 Пью дюфастон 4-й месяц с 14 дц 14 дней. На 14 день дюфастона сделала тест ,слабая вторая полоска,но ее видно. Врач говорила в случае положительного теста дюфастон не бросать. Вчера начались коричневые выделения и немного потягивает низ живота. Что это может быть? Б или же сбой какой? И продолжать пить дюфастон или всё же не надо🤷🏻‍♀️(Врач в отпуске, попаду только в конце месяца)

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Возможна и беременность. Все же Вам лучше обратиться к другому врачу. Дюфастон продолжайте принимать.

МУ
Мупа
• 6 г.

Почитайте хороших доказательных врачей гинекологов: Елену Березовскую и Ольгу Белоконь. Их профили легко найти в инстаграм. У них много информации про препараты прогестерона и про Дюфастон в частности. И про вред при их необоснованном приеме. https://m.facebook.com/doctorbelokon/photos/a.816138375184983/926590894139730/?type=3