Задержка 3д
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста🙏🏾 Пью дюфастон 4-й месяц с 14 дц 14 дней. На 14 день дюфастона сделала тест ,слабая вторая полоска,но ее видно. Врач говорила в случае положительного теста дюфастон не бросать. Вчера начались коричневые выделения и немного потягивает низ живота. Что это может быть? Б или же сбой какой? И продолжать пить дюфастон или всё же не надо🤷🏻♀️(Врач в отпуске, попаду только в конце месяца)