Гинекология
Здравствуйте. У меня менструация идет нерегулярно, то 1раз приходит и 3-4 месяца не приходит, то 2 месяца приходит 2 месяца не приходит. Врач назначил Дюфастон, но он не помогает, сделала УЗИ все хорошо. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. У меня менструация идет нерегулярно, то 1раз приходит и 3-4 месяца не приходит, то 2 месяца приходит 2 месяца не приходит. Врач назначил Дюфастон, но он не помогает, сделала УЗИ все хорошо. В чем может быть проблема?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Если все хорошо и ничего не беспокоит, то это нормально. У многих женщин всю жизнь цикл нерегулярный, а у некоторых стабилизируется цикл лишь после родов. Все мы разные, эмоции, стрессы, нагрузки - на все это реагирует женский организм.
Нет, это не совсем нормально, нужно сдать анализы на гормоны и записаться к хорошему гинекологу.
Здравствуйте! Проблема может быть в гормональных нарушениях, не только в половой сфере, но и со стороны щитовидной железы. Поэтому необходимо сдать анализ на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Спасибо за советы
Да отсутствие менструации это не хорошо. Сдайте анализы на гормоны. Это и за нарушения