Logo
РЕ
Реги

Гинекология

Здравствуйте. У меня менструация идет нерегулярно, то 1раз приходит и 3-4 месяца не приходит, то 2 месяца приходит 2 месяца не приходит. Врач назначил Дюфастон, но он не помогает, сделала УЗИ все хорошо. В чем может быть проблема?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЛИ
Лиона
• 6 г.

Если все хорошо и ничего не беспокоит, то это нормально. У многих женщин всю жизнь цикл нерегулярный, а у некоторых стабилизируется цикл лишь после родов. Все мы разные, эмоции, стрессы, нагрузки - на все это реагирует женский организм.

ЖЖ
жжж
• 6 г.

Нет, это не совсем нормально, нужно сдать анализы на гормоны и записаться к хорошему гинекологу.

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Проблема может быть в гормональных нарушениях, не только в половой сфере, но и со стороны щитовидной железы. Поэтому необходимо сдать анализ на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

РЕ
Реги
• 6 г.

Спасибо за советы

БЕ
Бегимай
• 6 г.

Да отсутствие менструации это не хорошо. Сдайте анализы на гормоны. Это и за нарушения