Мазок на флору
Здравствуйте. Сделала повторно мазок. V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 8 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 3 - 8 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в скудном количестве. Что значит слизь в мазке? И что вообще скажите по поводу мазка? До этого сдавала месяц назад анализ, во влагалище 25-30 было лейкоциты, тоже слизь.