Logo
Л2
лилия. 259

Мазок на флору

Здравствуйте. Сделала повторно мазок. V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 8 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 3 - 8 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в скудном количестве. Что значит слизь в мазке? И что вообще скажите по поводу мазка? До этого сдавала месяц назад анализ, во влагалище 25-30 было лейкоциты, тоже слизь.

10 авг. 2020
Лейкоциты, влагалище в п/зр и еще 4
Жен. 37
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте ! В целом мазок неплохой, только немного нужно микрофлору подкорректировать,заселить полезными лактобактериями. Обратитесь к гинекологу за лечением. Будьте здоровы!