АР
Арука
АМГ
Здравствуйте, у кого был низкий амг, есть ли шансы самой забеременеть, либо эко без донорской яйцеклетки
Здравствуйте, у кого был низкий амг, есть ли шансы самой забеременеть, либо эко без донорской яйцеклетки
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Низкий АМГ не мешает естественно забеременеть)