Молочница
Здравствуйте, мучаюсь с молочницей, каждый месяц появляется, как можно ее вылечить, когда она пояаляется пью флюконазол и свечи тержинан, можно ли вообще избавиться от нее?
Здравствуйте, мучаюсь с молочницей, каждый месяц появляется, как можно ее вылечить, когда она пояаляется пью флюконазол и свечи тержинан, можно ли вообще избавиться от нее?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Помимо противогрибковых препаратов следует провести коррекцию привычек и образа жизни: отказ от сахара, перейти на х/б белье, не использовать ежедневные прокладки. Это очень важно. Используйте комплексный подход!
Может у вас не только молочница, вам нужно вылечиться от неё и применить поддерживающее средство «Лактожиналь» почитайте в интернете. А так , мне помог Клиндамицин его всего лишь 3 раза применяешь и как будто ничего не было
Ежедневные прокладки не ношу, белье х/б, и все равно каждый месяц проявляется, очень надоело это терпеть, постоянно нервничаю из-за этого