Logo
ВИ
викторияяяяя

Молочница

Здравствуйте, мучаюсь с молочницей, каждый месяц появляется, как можно ее вылечить, когда она пояаляется пью флюконазол и свечи тержинан, можно ли вообще избавиться от нее?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Помимо противогрибковых препаратов следует провести коррекцию привычек и образа жизни: отказ от сахара, перейти на х/б белье, не использовать ежедневные прокладки. Это очень важно. Используйте комплексный подход!

23
23222
• 6 г.

Может у вас не только молочница, вам нужно вылечиться от неё и применить поддерживающее средство «Лактожиналь» почитайте в интернете. А так , мне помог Клиндамицин его всего лишь 3 раза применяешь и как будто ничего не было

ВИ
викторияяяяя
• 6 г.

Ежедневные прокладки не ношу, белье х/б, и все равно каждый месяц проявляется, очень надоело это терпеть, постоянно нервничаю из-за этого