Пить ли КОК ХЛОЕ?
Здравствуйте! Мне 26 лет. С подросткового возраста мучают непроходящие высыпания на спине, плечах и груди, на лице почти не было. Но несколько месяцев назад обсыпало все лицо, цикл стал 35 и более дней с коричневыми мажущими выделениями в середине цикла. Гинеколог отправил на анализы. Пролактин повышен(730) и немного повышен ДГЭА, остальное в пределах нормы. Врач выписал пропить КОК «Хлое» для нормализации цикла, гормонов и от прыщей. Что думаете, стоит ли пить? Никогда раньше не пила КОК, не хочется очень...