NP
no problem
Эндометриоз
Подскажите пожалуйста, у меня месячные с пузырьками воздуха и по цвету стали светлее , розовые, не меняют цвет, без сгустков,, при этом появилось постоянное головокружение 24/7 , но только при резких движениях в сторону, и потливость 24/7, холодные ноги и мокрые, слабость, апатия, состояние оставляет желать лучшего! все мазки чистые, оак в норме, гормоны в норме, на осмотре все норма, узи показало эндометриоз! Может ли эндометриоз давать такие симптомы ? И что делать