Дюфастон
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 22 года я не могу забеременеть. Сдала анализы на ИППП все в норме. Хранический эндометрит, доктор прописал дюфастон с 5 по 25 день. Скажите могу ли я при нем забеременеть? Просто я читала что при бесплодии пьют по другой схеме. По этому что ждать незнаю . Очень хочется ребёнка 😔😔