Повышен уровень дигидротестостерона
Здравствуйте,сдавала анализы на гормоны, все в норме,кроме дигидротестостерона,он повышен до 497 пг/мл ,направили сделать узи малого таза,все в норме,кроме эндометрия (тонкие), узи надпочечников показало, что с ними все в норме. Подскажите,кто понижал уровень дигидротестостерона ,какие анализы сдавали еще и есть ли риски того,что я не смогу забеременеть?