ЛЕ
лена23
Лейкоциты
Подскадите, это норма или нет ? Если нет, чем это может быть плохо ?
28 авг. 2020
Скопления лейкоцитов, моча
Жен. 24
1
Подскадите, это норма или нет ? Если нет, чем это может быть плохо ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Высокое количество лейкоцитов в моче говорит о воспалительном процессе в мочевыводящих путях. Необходимо обратиться за консультацией к урологу. Будьте здоровы!
Конечно. Воспалительный процесс в почках может быть