Задержка
Здравствуйте! Мой цикл обычно длится 30-41 день, сейчас уже 43 день цикла, то есть началась задержка, при этом периодически начал болеть низ живота, боль чем-то похожа на тянущую, но не совсем такая, вместе с ней чувствую сильное напряжение. Также часто стала ходить в туалет по большому (не диарея). Подумала, что беременность, сделала два теста, но они оказались отрицательными. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!