Logo
WA
waysy

Задержка

Здравствуйте! Мой цикл обычно длится 30-41 день, сейчас уже 43 день цикла, то есть началась задержка, при этом периодически начал болеть низ живота, боль чем-то похожа на тянущую, но не совсем такая, вместе с ней чувствую сильное напряжение. Также часто стала ходить в туалет по большому (не диарея). Подумала, что беременность, сделала два теста, но они оказались отрицательными. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

NA
nastya2708
• 6 г.

Сдайте анализ крови ХГЧ, что бы наверняка знать беременная вы или нет

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Задержка до недели не всегда указывает на наличие патологии . При задержке 10дней рекомендуется сдать анализ на ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Будьте здоровы!

NA
natalia56
• 6 г.

Хгч сделайте тогда будет все ясно вам