Боли в молочной железн
Месяц назад начались тянущие боли в левой груди, отдающие в подмышку. Сходила к маммологу, сделала узи, сдала гормоны, все в норме, ни уплотнений, ни мастопатии, узи щитовидки отличное, гормоны в порядке полном. Сказал, что боль от позвоночника просто отдает в зону груди. Невролог посмотрел шею, прописал мидокалм, витамин Б и иголки. Иголки делаем, но сейчас за неделю до менструаций мнова начались боли накатывающие. Схватывает раз в минут 10, больно нажимать именно на левую грудь. С физической активностью и дыханием боль не связана вообще. Что это может быть и к кому обращаться?