Logo
ME
meow

Боли в молочной железн

Месяц назад начались тянущие боли в левой груди, отдающие в подмышку. Сходила к маммологу, сделала узи, сдала гормоны, все в норме, ни уплотнений, ни мастопатии, узи щитовидки отличное, гормоны в порядке полном. Сказал, что боль от позвоночника просто отдает в зону груди. Невролог посмотрел шею, прописал мидокалм, витамин Б и иголки. Иголки делаем, но сейчас за неделю до менструаций мнова начались боли накатывающие. Схватывает раз в минут 10, больно нажимать именно на левую грудь. С физической активностью и дыханием боль не связана вообще. Что это может быть и к кому обращаться?

29 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 2
Жен. 29
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Следуйте рекомендациям лечащего врача. После лечения боли должны пройти. Будьте здоровы!