Результаты анализов
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Сдавала еще инсулин, но результат пришёл гемолиз. Кровь во время забора была очень густая и плохо шла. Какие дальнейшие действия?
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Сдавала еще инсулин, но результат пришёл гемолиз. Кровь во время забора была очень густая и плохо шла. Какие дальнейшие действия?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Если у вас есть жалобы на нарушение менструального цикла, акне, гирсутизм, выпадение волос, то нужно сделать узи органов малого таза. Если жалоб никаких нет, то сдать повторно тестостерон + гспг через несколько месяцев, исключив накануне физ нагрузку, стресс.