Всем привет, подскажите кто как лечился?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Смотря вообще что у вас)
Поликистоз яичников
Сейчас тоже лечусь от поликистоза. В основном гормоны принимаю
Какие?
Свечи утрожестан для овуляции и витамины фемибион 1 Витамин д в каплях И Колю железо( гемоглобин низкий)