Logo
МИ
мила93

Беременность

Поанируем беременность...В этом месяце болели соски, пару раз выделялась жидкость из них, задежка была три дня, потом пошли месячные , грудь перестала болеть, тест отрицательный, ранее такого никогда не было цикл 25-28дней...Подскажите что это может быть.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

IM
Imina
• 6 г.

Лучше всего конечно же сделать УЗИ. Надеюсь в скором времени вы увидите заветные //

ЕЛ
Елизавета8
• 6 г.

Если выделялась жидкость - это повышенный пролактин. С повышенным пролактином беременность не наступит. Сдайте анализы на гормоны

ЕЛ
Елизавета8
• 6 г.

Конечно! Сдайте кровь на пролактин и будет понятно, какое лечение необходимо