Logo
KO
kodra

Задержка месячных

Задержка 10 дней,тянет низ живота,иногда даже резкие покалывания,сделала тест,тест положительный, сдавала на ПЦР Обнаружили ВПЧ 16 типа Еще уреплазму,микоплазму,и гандреллу Хочу сделать медекаментозное прерывание беременности Поделитесь пожалуйста,кто делал? Как прошло,смогли ли вы после этого забеременеть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

БА
Балжан
• 6 г.

У меня была замершая беременность, прервали медикаментозным способом, прошло 5 месяцев, щас у меня задержка 8 дней, тест 26.08 делала было две полоски, вторая слабая, сдала на ХГЧ результат 8,38 , по вчера сделала тест повторно, вторая полоска исчезла

МУ
Мупа
• 6 г.

Вы хотите из- за ВПЧ , уреаплазмы, микоплазмы и гарднереллы прервать беременность?????? Если дело в этом, то вы делаете очень большую ошибку, они никак не влияют ни на эмбрион, ни на течение беременности, не осложняют ее. Уреапл., гарднереллу и микоплазму даже лечить не надо, они в норме есть у всех женщин, это нормальная микрофлора.Кроме микоплазмы ГЕНИТАЛИУМ, ее нужно лечить, но со второго триместра. А ВПЧ вообще через год - два сам исчезает, иммунитет наш прекрасно с ним справляется без лечения. К слову, ВПЧ не лечится, от него еще вакцин и лекарств не придумали. Единственное что, по поводу ВПЧ , сдайте ПАП- тест( цитологический мазок) и пусть врач посмотрит результат. Не делайте глупость, если дело только в этом🙏🏻

АН
Анна90
• 6 г.

Дурочка тебе шанс такой выпал стать мамой,а ты его хочешь упустить!!!Мне ставили ВПЧ ничего страшного в этом нет,он у все девушек.☝️ соглашусь с девушкой.Идите на приём к гинекологу и вставайте на учёт🙏.Здоровья Вам и малышу.

MN
M. N. M_
• 6 г.

Если обнаружили микоплазму, уреаплазму, и гарднереллу значит их количество превышают "Норму". Их надо обязательно лечить, ибо эти инфекции могут привести к сильному осложнению. Впч-16, Высокого онкогенного риска,могут быть причиной раковых заболеваний шейки матки. Нужно как выявилось впч, сразу обследоваться у врача, и постоянно поддержить иммунитет.

MN
M. N. M_
• 6 г.

А насчёт беременности, тут полностью вы несёте ответственность, нужен ребёнок или нет. Медикоментозное делала одна из знакомых, но потом очень сильно гормональный фон сбился.