Logo
EM
Emily

Беременность

Добрый день. Задержка 5 день. На тесте 2 полоски. Чуть болит низ живота слева. Меня можно поздравлять с 🤰?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KA
Kati
• 6 г.

Думаю да👏Поздравляю🎉🎉🎉

AN
anastacia_l
• 6 г.

Мои поздравления 💃🏻

LI
Lileika13
• 6 г.

Поздравляю))) берегите себя))