EM
Emily
Беременность
Добрый день. Задержка 5 день. На тесте 2 полоски. Чуть болит низ живота слева. Меня можно поздравлять с 🤰?
Добрый день. Задержка 5 день. На тесте 2 полоски. Чуть болит низ живота слева. Меня можно поздравлять с 🤰?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Думаю да👏Поздравляю🎉🎉🎉
Мои поздравления 💃🏻
Поздравляю))) берегите себя))