GR
greeen
Задержка
2 день задержки,базальная температура 37,3 ,тест отрицательный Может быть поздняя овцляция и беременность ? Или вполе вероятно воспаление ?
2 день задержки,базальная температура 37,3 ,тест отрицательный Может быть поздняя овцляция и беременность ? Или вполе вероятно воспаление ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Думаю информативнее будет сдать кровь на ХГЧ для выяснения беременности, что касается воспаления анализ на С-реактивный белок и ОАК с формулой и СОЭ