Logo
ЭН
энжи11

Хронический эндометрит

Здравствуйте. У кого ставили такой диагноз?получалось ли после лечения заюеременеть , и родить здорового малыша?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

GR
greeen
• 6 г.

Такой же диагноз. 1мес Дюфастон ,2 мес свечи Утрожестан . Сейчас пошел месяц отмены ,задержка 2 дня ,не знаю что и думать пока Вам скорее увидеть 2 полосочки желаю

AL
Alinochka
• 6 г.

У меня такой же диагноз,назначали изопринозин 3 курса,пугают выделения за неделю до месячных начались,извините за подробности(раньше такого не было)